ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№1056749 Гидроцефалия
Анжела Тажудинова Жен., 24 лет. Россия Махачкала
У ребенка гидроцефалия внутренний дренаж стоит, температурит 38.5,39 может быть температура из за гидроцефалии
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не может. Незамедлительно покажите ребенка врачу!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.