ФИБРИЛЛЯРНАЯ АСТРОЦИТОМА,ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№1061568 Фибриллярная астроцитома,генетическое исследование
николай Муж., 32 лет. нижний новгород
Здравствуйте,я мужчина,32 лет,около месяца назад мне удалили фибриллярную астроцитому в правом полушарии,послеоперационный период без неврологического дефицита.
По данным гистологии: фибриллярнопротоплазматическая астроцитома Grade2
ИГХ: КI-67 менее 4%
по данным контрольного КТ через 72 часа после операции: со слов лечащего врача субтотальная ,ближе к тотальной резекция(опухоль 3 см располагалась близко к двигательной зоне,в правом полушарии ГМ)
Индекс карновского 95%
Подскажите пожалуйста:
1)какие конкретно генетические исследования нужно сделать: в прейскуранте например Бурденко огромное количество,делеции,секвестрирование днк...и.т.д
планирую направить стекла и блоки,а что просить,названия исследований???)))) непонятно.Pubmed ответа не дал,или я не там искал)
2) показана ли мне все таки ЛТ или нет,мнения в литературе)))) разные,хотелось бы выслушать еще и мнение практикующих коллег.
3) имеет ли смысл использовать дендритные клетки и куда лучше обратиться.
Огромное спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Пересмотр перепаратов еще минимум в 2-х лабораториях, решение вопроса о ЛТ по результатам.