ТЯНЕТ НОГУ

№1065150 тянет ногу
юрий Муж., 45 лет. россия саратов
когда стоиш или идеш нога немеет потом тянет и болит в чем причина было такое раньше потом прошло через несколько лет возабновилось снова до всего этого несколько раз крутился на льду при этом нога клинила и через некоторое время проходила пожалуйста подскажите в чем причина и что делать
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Где болит? Где клинит?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
начните с обращения к неврологу и выполнения МРТ пояснично-крестцового одела позвоночника.