ФОКАЛЬНАЯ ВИСОЧНОЙ ПРАВОЙ ДОЛИ КОРКОВАЯ ДИСПЛАЗИЯ

№1067976 Фокальная височной правой доли корковая дисплазия
Валентина Жен., 39 лет. Россия Владимир
Добрый день! Пожалуйста скажите, в каких случаях проводиться операция , поставлен диагноз эпилепсия, приступы бывают раз в 14 дней, с поворотом головы и глаз направо 1-2 мин в дальнейшем сон. По МРТ нашли причину проблемы: Вероятная фокальная корковая дисплазия правой височной доли.
В настоящее время принимаем конвулекс 300- суточная доза 900мг( 1,5 таб утром и 1,5 вечером). Но приступы не курируются.
Я правильно понимаю, что при ФКД консервативное лечение не помогает, только операционно?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как давно Вы получаете лечение? Это всё лечение, которое Вы получали?