СИНДРОМ ЗАПЯСТНОГО КАНАЛА

№1069939 Синдром запястного канала
Елена Жен., 51 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Опишу свою болезнь. Примерно 10 лет назад мне поставили диагноз «защемление локтевого нерва», щли годы и болеть стал не только локоть, но и запястье.В 2015 году сделала ЭНМГ, где определили нарушения в запястном канале на 35%. далее болезнь прогрессировала, причём я примерно 2 раза в год колола уколы (прозерин, мильгаму, и другие), пила трентал, лирику и другие, делала физиотерапевтические процедуры: ультразвук с гидрокартизоном, дорсенваль, магнит и другие). В 2019 году боль усилилась, стали сильно неметь пальцы правой руки и усилилась жгучая боль в самой руке (как будто кипяток внутри разливался). Сделала повторное ЭНМГ, УЗи нервов руки, проконсультировалась с нейрохирургом-решили сделать операцию. В феврале 2020 сделали операцию на запястном канале. После неё, пока пила анальгетики, было всё нормально, прошла курс иглотерапии у мануального терапевта...и вот прошло два месяца..сейчас я испытываю сильнейшие приступообразные боли особенно ночью, но и днём тоже бывают. и практически постоянное онемение пальцев, в основном средний и безымянный пальцы правой руки. Это сообщение -крик от боли, помогите мне пожалуйста!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Вы обследовали шейный отдел позвоночника?
Прямая специальность
Коротченко Елена Николаевна. Нейрохирург
Нейрохирург
Сделайте повторное УЗИ области операции и пришлите результат.