ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

№1076165 Грыжа позвоночника
Алексндра Жен., 50 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.В прошлом году прихватило спинну делали а апреле месяцРЧА.На данный момент больше двух месяцев беспокоят боли в пояснице, боли в левом паху, в бедре распространяются по голени. Ступни ног онемевшие вместе с пальчиками хожу хромаю. Лечилась у невролога консервативно больше месяца.Положительной динамики нет. Сейчас принимаю кетонов найз что бы как то двигаться. Работаю за компьютером целый день сижу.
Сделала МРТ:дорзальны грыжи дисков 0.5 и 0.6 мм с компрессией. Спондилоартроз спондилез остеохондроз. И ещё есть грыжи но они небольших размеров. Я понимаю что когда немеют ноги это совсем плохо. Подскажите пожалуйста операция неизбежна? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра!
Можете выложить фото описательной части МРТ?