РАСШИФРУЙТЕ МРТ
№1090144 Расшифруйте МРТ
Кристина Жен., 31 лет. Беларусь Минск
04.06.2021 05:36
Что значит в заключении МРТ головного мозга-на серии МРТ головного мозга получены изображения суб и супратенториальных структур. Размеры (1.3*1.1*0.6см) и моложение гипофеса нормальные, дифференцировка на адено- и нейрогипофиз сохранена, воронка не отклонена. Что это значит? И насколько серьёзно?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть МРТ в полном объёме.
Время создания: 04 Июня 2021 11:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выложите описание и снимки
Время создания: 13 Июля 2021 12:01