ДИСГЕНЕЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА

№1093093 Дисгенезия мозолистого тела
Надежда Жен., 31 лет. Казахстан Щучинск
Моя родилась 9 августа 2021 года, поставили диагноз дисгенезия мозолистого тела, и вентрикуломегалия средней степени , скажите пожалуйста как это отразится на развитии моего ребёнка
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На основании чего выставлен этот диагноз?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте. Для прогнозирования развития ребенка недостаточно только лишь информации о заключении УЗИ/МРТ. Целесообразно переадресовать вопрос детскому неврологу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
На основании каких данных был поставлен диагноз?