УДАЛЕНИЯ ЭПИЛЕПСИЧЕСКОГО ОЧАГА

№1098389 Удаления эпилепсического очага
Гильмиярова Ксения Алексеевна Жен., 20 лет. Россия Уфа
Мне на данный момент сейчас 20 лет и у меня эпилепсия,началась она с 17 лет.Была травма головы не большое сотрясение. Назначили лечение в виде таблеток Леветинол 2 раза в день утром вечером,без них не могу жить нормально,начинаются адские головные боли и приступы.Хочу уже нормальной жизни полноценной без этих всех приступов и последствий
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходимо установить причину эпиприступов. Кроме того, методы функциональной нейрохирургии могут существенно помочь части пациентов с эпилепсией. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите с нейрохирургом вариант оперативного лечения.