ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Карина Жен., 49 лет. Россия г.Уфа
Гость (не зарегистрирован)
18.01.2025 11:20
Здравствуйте меня интересует такой вопрос. Сколько можно прожить с дисциркуляторной энцифолопатии 2 стадии. Если стараться придерживаться здорового образа жизни. Прокапываться раз или 2 раза в год. В интернете пишут что можно прожить 10 лет.Без особых проблем где-то 5 лет. Так сколько в среднем можно прожить.Или можно прожить и до 75 лет. Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


