ОЦЕНКА РАЗМЕРОВ МЕНИНГИОМЫ ПО СНИМКУ МРТ

№113205 Оценка размеров менингиомы по снимку МРТ
Покутний Андрей Муж., 42 лет. Ростов-на Дону
Приветствую! Можете ли Вы оценить размеры менингиомы петрокливальной области слева? МРТ от 20.03.2009 с сохранением данных на диск.
Причина: фраза в заключении "без существенной динамики" и неуказание размеров. Результаты первого МРТ (29.07.2008) в электронном виде отсутствуют. Рентгенологи с других аппаратов помочь с этим вопросом категорически отказываются.
Если это возможно, то подскажите пожалуйста, как отправить Вам файлы (на файлообменник (какой?), прикрепить к письму или другой способ).
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
обратитесь туда, где выполнялось это исследование. если есть диск, то измерить опухоль не составит труда.