ДИАГНОЗ: ДИСПЛАСТИЧЕСКИЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№126933 Диагноз: Диспластический остеохондроз поясничного отдела позвоночника
Татьяна Жен., 21 лет. РФ Самара
Поставили диагноз: Диспластический остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Болевой синдром.
Рост 171, вес 62кг, пропорции хорошие.

Рекомендации:
1) ЛФК на укрепление мышц спины и живота
2) Массаж мышц спины
3) Амплипульс 5 раз
4) Магнит 5 раз

Но не смотря на соблюдение рекомендаций положительных изменений нет.

Что еще можно сделать? Следует ли еще раз идти к врачу?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Целесообразно выполнить дообследование - МРТ (если не проводилось) и повторно обратиться к врачу