ЗАКЛЮЧЕНИЕ МР

№127812 Заключение МР
Алла Жен., 41 лет. Россия Волжский
Заключение; МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника; Остеохондроз. Циркулярная протрузия межпозвонкового диска в L3- L5, L4- L5 , L5 - S1.Псевдоретроспондилолистез
L 5. Гипертрофия желтых связок в L4 - L5. Грыжа Шмроля LL3, L5. Правосторонний сколиоз поясночного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лечение при таком заболевании назначается только после осмотра больного, снимков, зная жалобы и клинические проявления.
Обратитесь к неврологу для очной консультации
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для определения метода лечения необходима очная консультация нейрохирургом