ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Опухоль в гипофизе у грудничка
ОПУХОЛЬ В ГИПОФИЗЕ У ГРУДНИЧКА
Катя Жен., 41 лет. Россия Мытищи
Зарегистрированный пользователь
04.06.2009 03:00
Здравствуйте.нашему ребенку 1г5м(но весит 25кг.) ставили несколько диагнозов(синдром Прадера-Вилли,синдром Кушера..),ни один не подтвердился!сдали все анализы(в пределах нормы)теперь новый поворот: подозрение на "опухоль в гипофизе".отправляют на МРТ,естественно под наркозом.стоит ли соглашаться?ребенок внешне здоров!и если -да,то где лучше сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


