У моего месячного ребёнка обнаружили кисту задней черепной ямки размером 6*6*13мм. Назначили лечение в таблетках Танакан, Неуробекс и Глицин. Сказали что в 2 месяца начнут делать рассасывющие уколы. Скажите какова вероятность излечения?
вероятность 0.
это врождённая ситуация. такая форма мозга. в лечении 99,999% не нуждается. вы же не лечите цвет кожи и волос.
совсем другая ситуация, если речь идёт об опухоли. но тогда подобное лечение тем более не поможет.