ЖЕЛУДОЧКОВАЯ АССИМЕТРИЯ, МНОЖЕСТВЕННЫЕ КИСТЫ

№151984 желудочковая ассиметрия, множественные кисты
Марина Жен., 28 лет. Россия Владимир
Добрый день.
Сыну Федору 8 лет.

Э Э Г - умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с легкой дисфункцией срединых структур. Единичные разряды острых потенциалов.

МРТ - желудочковая ассиметрия. Мелкие вытянутые щелевидной формы кисты в белом веществе позади задних рогов боковых желудочков с обеих сторон. Множественные мелкие кисты в суборахноидальных лобных долях с обеих сторон.
Что значат данные результаты? Что делать дальше?
Мы живем в маленьком городе, и специалистов у нас нет. Вся надежда на Вас.
С уважением, Марина
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте! Возьмите направление в мед. учреждении, где прикреплены и поезжайте на консультацию к невропатологу со снимками в Российскую детскую клиническую больницу - www.rdkb.ru