ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№173037 головная боль
Мария Муж., 40 лет. Россия Астрахань
Павел Борисович! Напиши пожайлуста можно ли как то попасть к Вам на консультацию. Заранее благодарна за ответ
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Попасть можно. Адрес и телефоны на моём сайте.