ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / арахноидальная киста правой лобной доли
АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ
Елена Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
05.10.2009 18:06
22 года. Из перенесённых болезней можно считать близорукость (-5,5,-6). обратилась к невропатологу с сильными головными болями, несколько раз были приступы дикой боли, потемнения в глазах, тошнота и слабость.. это продолжается примерно 3 недели. назначили МРТ, обследование глазного дна, УЗДГ, обследование щитовидной железы и рентген шейных позвонков. В результате обнаружили на МРТ обнаружили арахноидную кисту правой лобной доли. до обследования врач выписала мне магне в6 (по 2т. 3р. в день на 10 дней), афобазол (по 1т. 3р. в день на месяц) и при приступах советовала пить амигренин (не помогает). Меня это сильно испугало (в основном после прочтения статей и форумов в интернете). Подскажите, что могло послужить правокатором кисты, ведь раньше головные боли практически не проявлялись? Скажите существует ли эффективное лечение кисты или самым эффективным всё-таки можно считать оперативное вмешательство? И вообще, пожалуйста, расскажите на сколько серьёзен данный диагноз? В интернете говорится о том, что возможна заторможеность развития, потеря зрения! правда ли это? Большое спасибо за понимание!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





