МЕНИНГИОМА

№189840 Менингиома
Людмила Жен., 44 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день. В сентябре был поставлен диагноз -
Менингиома, Внутренняя Онклюзионная Гидроцефалия. Селлярной локализации с ростом в передний отдел ствола, среднего мозга слева, в височную долю, в 3й желудочек с обрастанием супраклиидного отдела левого ВСА, с обрастанием и окклюзией основной артерии левой ЗМА сегмента А1 слева.
Подскажите какие действия мне предпринимать?
Спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Вам показано хирургическое лечение.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно хирургическое удаление опухоли.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо оперироваться.
На Украние вы можете обратиться в институт нейрохирургии им.Ромоданова в Киеве.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Людмила!

Опухоль необходимо удалять. Лучше сего обратиться в Институт нейрохирургии им.Романданова г.Киев.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция, но вот где могут провести такую операцию на Украине я не знаю.