ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / лакунарные инфаркты,киста шишковидной железы
ЛАКУНАРНЫЕ ИНФАРКТЫ,КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Яна Жен., 50 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
16.11.2009 11:08
Сделала МРТ головного мозга и сосудов.Выявлено-лакунарные инфаркты на фоне выраженного расширения перивоскуляных пространств.В шишковидной железе обнаружили кисту и кальцинат 0,6 Х 0.3см. Внутричерепное давление.Лечение никакое не назначают,к тому же врач сказала,что долго не живут.Очень переживаем,боимся.Подскажите пожалуйста, что мне делать.Заранее благодарна,жду ответа с нетерпением
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



