ПРИМЕНЕНИЕ НОВЫХ ПРЕПАРАТОВ

№20974 применение новых препаратов
Перкова Людмила Васильевна Жен., 48 лет. Россия Гуково, Ростовской области
В 1978 году перенсла операцию по поводу оклюзионно-гидроцифального синдрома, с установкой дренажа слева, меня интересует, какие эфективные препараты последнего поколения можно мне применять. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Препаратов против окклюзионной гидроцефалии не существует, даже современных