ПОИСК ПО САЙТУ:
СПОНДИЛОДИСЦИТ
Валентина Муж., 27 лет. рф Электросталь
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2010 19:29
Здравствуйте! Маме 47 лет, диагноз чёткие проявления спондилодисцита на поясничном уровне. В МОНИКах сказали, что воспаление очень сильное, а в нашем городе глав.нейрохирург сказал,что мы вам помочь не можем,но кое-как принял на дневной стационар.Ещё у неё есть межпозвоночные грыжи и липома 8см на позвоночнике, грыжи давнишние более 13лет,суставы болят..вообщем картина нехорошая. Наши врачи не способны чётко сформулировать общую картину прописали антибиотиками в стационаре местном пролечиться и говорят пока липому и грыжу вырезать не надо. Прошу Вас сориентировать нас, чем грозит эта болезнь и куда обращаться,чтобы не привела эта ситуация к печальным последствиям. Очень прошу помочь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

