ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ АДЕНОМЫ ГИПОФИЗА.

№222766 Операция по удалению аденомы гипофиза.
Анатолий Муж., 32 лет. Россия Электросталь
Побывал на консультации и обследовании специалиста, сказали, что необходима операция. Подскажите пожалуйста, какая клиника в Москве имеет наиболее успешный опыт по хирургическому удалению аденомы гипофиза ?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В нашем отделении занимаются хирургическим лечением аденом гипофиза на современном уровне и с хорошими результатами. Подробнее можно прочитатть здесь - http://www.neuro-med.ru/Adenoma%20hipophis.htm
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Анатолий!

Вы можете обратиться для лечения в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко, 90% операций выполняются при помощи эндоскопа, без трепанации черепа.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться в наш центр для проведения хирургического лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Москве, НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, но в начале нужно определиться нужна - ли операция.