СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ДОКТОРА СИТНИКОВА АНДРЕЯ РОСТИСЛАВОВИЧА

№223233 сообщение для доктора Ситникова Андрея Ростиславовича
Марина Жен., 45 лет. Россия г.Лодейное Поле Ленинградской области
Андрей Ростиславович вы мне ответили на моё письмо Спасибо!!!! На мой запрос МРТчтобы Вам отправить на сайт, мне не дали но снимки МРТ и выписки до операции и после операции я могу сама подвезти и вам оставить на решение вашего ответа на мой вопрос по поводу моего сына Лесонен Николая 24 года!!!! письмо от30.10.2009. А вчера он спросил меня снова:«мам а когда мои ноги станут меня слушаться?» тяжело и больно.....
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Привезите, все, что у Вас есть. Лучше в пятницу к 8:30 утра.