ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВИТ ГОЛОВУ
Светлана Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2010 13:22
Здравствуйте. Беспокоят боли около 2 месяцев (давит на голову, участок на 1-2 см выше лба,а диаметром где-то см 5-6). Голова очень тяжелая, как будто сверху огромная гиря лежит. Боли не проходят. К вечеру давление усиливается. Иногда есть ощущение, что голова раздувается как шарик.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

