СУБАРАХНОИДАЛЬНОЕ КРОВОИЗЛИЯНИЕ

№300958 субарахноидальное кровоизлияние
Алексей Муж., 54 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте!
Мужчина 54 года.Головные Боли не постоянные в течении месяца .С 08/07/10 ухудшения состояния Сильная головная боль не проходящая .4раза вызывали скорую ,не был госпитализирован в субботу по настоянию родственников положили в больницу .4раза вводили капельницу в день ,сегодня 13/07/10 ,
Моему отцу сделали томографию.Вот диагноз -двусторонние субдуральные гематомы ,оттек мозга, начальные признаки окклюзионной гидроцефалии.Врач местной больницы сразу предложили операцию .Мы хотели получить дополнительное мнение от Вас . Есть ли у нас возможность обойтись без операции .Заранне спасибо.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Надо видеть томограммы, можете приехать на консультацию со снимками
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки. Можете прислать их мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Скорее всего без операции не обойтись.
Отправьте сканы снимков на электронку для ответа на вопрос.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте.