ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ.

№302047 Эффективность оперативного лечения.
Бармина Надежда Жен., 56 лет. Россия Кирово-Чепецк
Слабость в ногах. Заболевание началось 6 лет назад,после ходьбы на длительное расстояние,отказывали ноги,отдохнув некоторое время,снова могла продолжать путь. Затем расстояние все уменьшалось, в настоящее время передвигаюсь с трудом сдержась о стенку, правая нога не шагает.3-й год на группе-ДS по МРТв 2007 году : Шейный остеохондроз,признаки небольшой локальной левосторонней задне- боковой протрузии диска С-6-С-7.Частичный спинальный стеноз на уровнеС-5-С-7.Чувствительность не на- рушена Эффекта от проведенного лечения нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните УЗИ сосудов ног, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Аникиным.