КИСТА ПЕРЕДНИХ ОТДЕЛОВ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№307782 киста передних отделов прозрачной перегородки
анна Жен., 47 лет. россия новороссийск
29.07.2010 23:15
сделала магнитно-резонансную томографию головы.заключение-киста передних отделов прозрачной перегородки МР картина умеренной наружной гидроцефалии

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патологии нет
Время создания: 29 Июля 2010 23:16
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Такую картину МРТ я склонен рассматриватьк как вариант нормы.
Время создания: 30 Июля 2010 07:24
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это вариант строения. Лечение не требуется.
Время создания: 30 Июля 2010 09:48
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вариант нормы - специального лечения не требуется.
Время создания: 01 Августа 2010 19:40