ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Елена Муж., 27 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
27.08.2010 17:33
Здравствуйте! мне 27 лет. В течение года мучают головные боли. МРТ - патологий не выявлено. На РЭГ показало, что венозный отток резко затруднён. На допплерографии сосудов шеи и головы заключение - кровоток и циркуляция в пределах нормы. Почему разные заключение? А может из-за этого быть инсульт? Можно мне попробовать пропить антистакс и кавенток одновременно? Вдруг всё-таки сосуды в тонусе постоянно. Хуже не сделаю? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




