ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА
рафис Муж., 29 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
08.10.2010 22:45
Здравствуйте.У меня в результате ДТП образовалась травма шейного отдела спинного мозга ушиб на уровне С6-С7.Нахожусь в постели уже год.Спустя 8 месяцев МРТ показала что у меня образовалась киста размером 12х2,5мм.На уровне С7 позвонка определяется посттравматический очаг кгистозно-глиоматозный трансформации размер 16х4мм.Остеохандроз С2 Th2,Th3-Th7 протрузии дисков С2-Th1, Th3-Th7.Грыжа диска Th1-Th2.Ретроспондилолистез 1ст. на уровне С3-С4.Последствие компресионного перелома С7,Th4 позвонков.Необходима ли операция или есть другое лечение без операции???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

