РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
№356042 Рассеянный склероз
Наталья Жен., 44 лет. Россия Тульская Щекино
15.11.2010 14:16
4года назад поставили диагноз«рассеянный склероз».В ноябре 2010г. сделала МРТ головного мозга сделали заключение: Очаг глиоза теменной доли.Расширение большой затылочной цистерны(mega cisterna malna).Это что другой диагноз?У меня руки онимевшие,не послушные.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
МРТ снимки на электронку отправьте.Подробно опишите что вас беспокоит.
Время создания: 15 Ноября 2010 18:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 15 Ноября 2010 22:08