ДИАГНОЗ УЗНАТЬ
№367083 диагноз узнать
Било Муж., 1963 лет. Казахстан Алматы
05.12.2010 10:20
год назад делали на легкую операцию потом метастаз вголову сделали операции 2010г в сентябре 10 прошло три месяца сделали кт головного мозга в заключение написано состояние после операции удаления оброзования в левой гемисфере мозга рубцово изменения в лобной и теменной долях слева что это

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это нормальные изменения после такой операции.При контроле МРТ обязательно делайте с контрастом.
Время создания: 05 Декабря 2010 12:26
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Как правило в таких ситуациях показано проведение МРТ( от 1.0 Тесла) с контрастным усилением. Таким образом достигается практически 100% точность постановки диагноза.
Время создания: 06 Декабря 2010 06:33
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это нормальные изменения после операции.
Время создания: 07 Декабря 2010 14:37
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
состояние естественное
Время создания: 07 Декабря 2010 21:55