СПИНАЛЬНЫ БОЛЬНОЙ

№376451 Спинальны больной
Александра Муж., 69 лет. Россия Сасово
Мой отец в1991году был сбит автомобилем. В результате перелом шейного позвонка со смещением. Сейчас находится в полном обездвиженном состоянии, нарушение тазовых органов. Возмозно ли сейчас провести операцию? Или уже слишком поздно?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Сейчас что-либо делать бессмысленно уже. Подумайте сами, после травмы прошло 20 лет...
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, что после 20-ти лет что-то можно предпринять.