ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНИНГИОМА
Марина Жен., 40 лет. Россия Миасс
Зарегистрированный пользователь
15.01.2011 12:17
Здравствуйте!Моей маме делали операцию по удалению менингиомы,мы сделали МРТ через 3 месяца после операции,и вот что показало http://i069.radikal.ru/1101/7d/6e7210ed80d6.jpg ,скажите пожалуйста что при таком описании делать,что может помочь?Видимо эта опухоль давит на что-то,потому что отнимается одна нога!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

