ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА?

№38938 Возможно ли защемление нерва?
Анна Жен., 31 лет. Россия Норильск
Здравствуйте доктор. После спортивной тренировки появилась боль в правом коленном суставе с задней стороны. Болей в пояснице нет ну если только незначительные. Есть поясничный остеохондроз. Рентген колена ничего не показал. Боль в ноге тянущая, ощущение "мурашек" от колена вниз по всей ноге. К этому добавилось нарушение кровообращения в ноге. Такое ощущение что нога леденеет. Боли в состоянии покоя распространились по голени и чувствуется боль в пальцах ног. При ходьбе боль чувствуется в основном в колене. Сильная слабость в ноге. Отекает и в состоянии покоя "дёргается внутри" в разных местах по голени. Левая нога не беспокоит. Уже 3 недели и не проходит. Доктор подскажите по описанным симптомам возможно ли это защемление нерва? Какие обследования нужно пройти?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не очень похоже на остеохондроз. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и допплерографию сосудов ног.