мне поставили диагноз по МР картине: признаки аномалии Арнольда-Киари-1 степени, минимальные арахноидальные изменения ликворокистозного характера. (возможно как последствие перенесенного арахноидита). опасно ли это? Что мне делать? В последнеее время участились головные боли спазматического характера.
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.