ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Интрамедуллярная опухоль спинного мозга
ИНТРАМЕДУЛЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ СПИННОГО МОЗГА
Светлана Жен., 26 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
23.02.2011 19:08
Здравствуйте.6 мес назад мне удалили интрамедуллярную опухоль на уровне Th9-12(гист.-пиллоидная астроцитома).Через 3 мес после операции делала МРТ,выявлен небольшой остаточный участок опухоли в хвосте СМ,после консультации радиологов рекомендована лучевая терапия (в июне 2011).Хотелось бы это сделать с помощью аппарата Кибер-нож.Подскажите, пожалуйста,где реально существуют такие аппараты?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

