ГЛИОЗ

№413821 Глиоз
Рамзиль Муж., 33 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! В 2009 году по данным МРТ головного мозга поставили диагноз: Объемное образования лобно-височной области слева. Была проведена операция: Биопсия патол. образования, которая осложнилась артериальным кровотечением с последующим клипированием питающих образования сосудов. Послеоперационный период осложнился развитие правостороннего гемипареза, развитие моторно-сенсорной афазией.В отделении назначались препараты фуросемит,манит, противосудорожные, карбамезипин,реланиум; мексидол.ЭЭГ:выраженные изменения биопотенциалов головного мозга в виде дезорганизации и замедления ритмов с локальным преобладанием пат.активности в лобно-височных областях, преимущественно правой гемисферы. УЗДГ: проходимость артерии сохранена, признаки интракраниальной венозной дисциркуляции. Гистологическое заключение- Глиоз.До операции были эпилептические припадки, которые продолжаются и сейчас, раз в неделю. Принимаю карбамазепин два раза в день.Но приступы продолжаются.Как от них избавиться?Сейчас я на инвалидности 2 группа.Заранее вам спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ с контрастом на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга с контрастным усилением к вопросу на сайте.