ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Что делать дальше...?
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ...?
Михаил Муж., 34 лет. Россия Уссурийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
05.03.2011 03:06
Мужской. 34 года. Проведен МРТ поясничного отдела позвоночника. Заключение: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Левосторонняя парамедианная фораменальная грыжа диска L4-L5, правосторонняя парамедианная, форменальная грыжа диска L5-S1 относительный сагитальный стеноз позвоночного канала на уровне диска L4-L5. сагитальный стеноз позвоночного канала на уровне диска L5-S1 (блок ликворного канала на уровне диска L5-S1).
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



