ГЕМАНГИОМА ПОЗВОНОЧНИКА - ОЩУЩЕНИЕ ЖАРА
№418803 Гемангиома позвоночника - ощущение жара
Ольга Жен., 37 лет. Москва
07.03.2011 02:44
Здравствуйте. из-за беспокоящих болей в спине месяц назад сделала мрт пояснично-крестцового отдела.Заключение: Грыжа мпд THl2-L1, протрузии дисков Л1-Л2, Л4-Л5, Д5-S1. Спондилез. изменение в теле L3 позвонка может соответствовать гемангиоме (8,7 мм в диаметре). Носила корсет около двух недель, появлялось иногда ощущение жара. сейчас боль в спине практически прошла, но беспокоит сильное жжение в области поясницы у позвоночника, может ли это быть симптомами изменения поведения гемангиомы, или просто позвоночник «растянулся» и кровь приливает? ощущаю это практически ежеминутно в течние 5 дней. боюсь, что спровоцировала что-то((((. Нужно ли дополнительное обследование и какое? какие варианты таких ощущений? Спасибо

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
От гемангиомы нет, а вот дегенеративных изменений да.Нужно обратиться к неврологу очно.
Время создания: 07 Марта 2011 21:57