ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№457963 Пройти обследование
Люда Жен., 22 лет. Кыргызстан с. Теплоключенка
Здравствуйте. Мою маму направили на обследование в нейрохирургию, хотелось бы узнать как туда попасть? Маме 47 лет. Точный диагноз ей пока не ставили, два года назад после томограммы поставили диагноз - вегето-сосудистая дистания, но потом она была на приеме у невропатолога в Национальном госпитале и ей посоветовали обратиться в нейрохирургию. Я не могу точно описать диагноз который ставила этот врач, но речь шла о том что у нее не хватает какого-то сосуда. На момент когда она делала томограмму у нее были такие симптомы как кровотечение из носа, которое по долгу не могли остановить, также у нее постоянные головные боли и недавно она падала в обморок. при последнем лечении она получала: нейролизин 5,0 в/в п/но, диазолим 2,0 в/м, витамины группы B, пирацетам 20% 5,0 в/в.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы можете пройти обследование в условиях центра нейрохирургии г. Астана.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь в нейрохирургический центр в Астане.