ОНЕМЕЛА ЧАСТЬ ЛАДОНИ И ДВА ПАЛЬЦА НА РУКЕ,ИСПЫТЫВАЮ В РУКЕ БОЛИ ОТ ПЛЕЧА ДО КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ...
№45930 Онемела часть ладони и два пальца на руке,испытываю в руке боли от плеча до кончиков пальцев...
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Москва
13.07.2008 15:37
...ходила к невропатологу,прошла ЭМГ и рентген...После обследования невропатолог сказал что у меня атрофирование нервов в руке,рука теряет силу,не могу поднять стакан с водой...Когда пила Целебрекс и проколола курс Мильгаммы,на какой-то момент стало лучше,затем выписали Мексидол,его принимать не могу,т.к тошнит,кружится голова,теряется координация движений,перестала его пить,в руке снова ухудшения.Предлагают курс уколов гормонов в нерв,не знаю что делать...Помогите!!!!!!!! Еще после рентгена поставили диагноз:выпрямление физиологического лордоза и унковертебральный артроз С 6-7.Еще раз молю о помощи,не хочу остаться инвалидом в таком возрасте,двоих детей еще поднимать!!!!!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
да вам оперироваться нужно! Приходите ко мне на консультацию в наш центр. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru
Время создания: 13 Июля 2008 15:42
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
У Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника. Вам необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и дальше решить о тактике лечения
Время создания: 13 Июля 2008 17:27
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вам необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и дальше решить о тактике лечения
www.epifanovi.narod.ru
Время создания: 13 Июля 2008 22:27