Диагноз - анкилозирующий спондилоартрит, принимает сульфосалазин, боли есть; болезнь протекает около 10 лет, лечение начато в 2010 году. Все исследования имеются в электр виде, пробуем попасть в клинику НИИТО г. Новосибирск на операцию. Требуется консультация нейрохирурга и его заключение по данному вопросу. Все что нужно, будет оплачено. Спасибо. Ждем ответа
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии и описанием неврологических симптомов или пришлите по электронной почте, что за операция планируется?