ПРИЁМ ДЕПАКИНА

№484624 ПРИЁМ ДЕПАКИНА
МАРИНА Жен., 33 лет. серпухов
моему сыну10 лет предстоит операции по поводу гипоспадии но мы принимаем депакин хроно 500 как этот препарат может повлиять на наркоз и саму операцию операцию откладывать нельзя энцифолограмма хорошая мрт тоже хорошее заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
На проведение наркоза этот препарат никакого отрицательного воздействия иметь не будет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с коллегой. Вопрос Вашему врачу - если ЭЭГ и МРТ хорошие, то может стоит отменить приём депакина?