ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Операция. Последствия.
ОПЕРАЦИЯ. ПОСЛЕДСТВИЯ.
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
20.09.2011 07:21
Здравствуйте. Отцу сделали операцию по удалению опухоли головного мозга, опухоль была большая 9,2х6,2х6,4, располагалась в левой лобно-теменной части. Делали трепанацию черепа, вот уже неделю лежит в реанимации в одном состоянии. Сначала у него был психоз, он был не адекватным, сейчас по словам врачей стал спокойным. Вот все что они нам говорят. Оперировавший врач постоянно отсутствует, дежурные врачи говорят только что состояние тяжелое без изменений. На данный момент дышит сам, давление в норме. Нас все интересует вопрос: почему он ведет себя неадекватно(кричит, пытается бежать), это просто последствия операции такие могут быть или ему повредили или задели какой нибудь нерв при оперировании? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


