ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА

№509580 послеоперационная пластика лица
Наталья Ким Жен., 50 лет. Корея Сеул
Моей маме 75 лет. 26 лет назад было проведеное хирургич.лечение невриномы слухового нерва.Через 14 лет проведена вторичная операция(удаление кисты в этом же месте).Сейчас её беспокоят сильные глазные боли.Томография показала,что что сосуды у неё в порядке,роста опухоли нет.У меня вопрос возможна ли пластич. коррекция лицевого нерва?Можно ли как то избавить её от глазных болей?Никакие капли не помогают.Я понимаю,что это последствия операции,связанные с нарушением лиц.нерва.Есть ли какой нибудь выход?Она здорова.Сах.диабета нет.Давления нет.нет никаких хронич.заболеваний.Буду очень благодарна,если получу ответ
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Пластика лицевого нерва по истечению такого времени ничего не даст.
Занимайтесь у физиотерапевта, невролога.
Иванов. Врач
Врач
Уважаемая Наталья, кроме того, Вы могли бы проконсультировать маму у офтальмохирурга или пластического хирурга на предмет возможности выполнения какой-либо корригирующей операции на веке.