ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ ЧАСТИ ЧЕШУИ ТЕМЕННОЙ КОСТИ

№512462 перелом правой части чешуи теменной кости
Артём Муж., 26 лет. Челябинск
упала с кровати девочка , всего 1 месяц, увезли на скорой сделали рентген головы и МРТ , под костью гематомы не обнаружили, мозговая оболочка не повреждена, но сказали что есть перелом правой теменной кости (линейный), положили в больницу, теперь принимаем диакарп, сиропчик от судорог,ещё назначил неврапотолог магнезию, мы отказались, говорят это лишнее, сказали тогда будем ставить актовегин, укол больнючий, ребёнку всего месяц, нужно ли ставить эти уколы . Подскажите пожалуйста, зараннее большое спасибо за ответ
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Сто процентов не надо актовегин!!!
Если ребенок нормально спит и ест, то все должно быть в порядке без таблеток и уколов.