ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СПИНЕ
Иллариошина Татьяна Жен., 45 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
20.08.2008 12:46
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в спине, онемение правой стороны всего тела. Обратилась к неврологу. Спонделография показала признаки шейного остеохондроза.Назначили вольтарен инъекции, В12,нимулид, электрофорез с эуфиллином и димексидом.Но мне ничего не помогает.Боли настолько сильные, что невозможно спать по ночам. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что это может быть. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



