БОЛИ В СПИНЕ И НОГЕ!

№533968 Боли в спине и ноге!
Дарья Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
мужчина, 59 лет

Болезни: застужена нога в 2004 году, падала на ногу наковальня в 2000 году.

Симптомы: болела спина, постреливающая боль, первые симптомы появились 23 ноября, через некоторое время боль в спине отступила, появилась боль в ноге.

На данный момент ночами болит левая нога, надувается вена ниже щиколотки, присутствует ощущение онемения, рефлекса (при ударе молоточком под коленную чашечку) нет.

МРТ Заключение: мр картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника грыжа дисков L2-S1 патологическое образование на уровне L4 позвонка (секвестр ? новообразование ?) стеноз позвоночного канала на уровне L4\L5 пондилоартроз.
Рекомендована консультация нейрохирурга.

Лечение пока не назначалось, обезболивающие препараты, почему то, не оказывают эффекта!

Делают массаж ноги, результаты мало ощутимы !

на прием к нейрохирургу пойдем только на следующей неделе! Хотелось бы получить консультацию более квалифицированного специалиста!

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам показано хирургическое лечение.