БОЛИ В СПИНЕ

№52488 Боли в спине
Иллариошина Татьяна Жен., 45 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в спине, онемение правой стороны всего тела. Обратилась к неврологу. Спонделография показала признаки шейного остеохондроза.Назначили вольтарен инъекции, В12,нимулид, электрофорез с эуфиллином и димексидом.Но мне ничего не помогает.Боли настолько сильные, что невозможно спать по ночам. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что это может быть. Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А спина болит в каком месте? Онемение с какого уровня?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к нейрохирургу и сделать МРТ позвоночника.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Срочно сделать МРТ позвоночника